Secrétaire En bois de placage au décor de... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Secrétaire En bois de placage au décor de marqueterie florale, ornementation de bronze ciselé et doré, la partie supérieure ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et un casier, la partie inférieure ouvrant à trois tiroirs Epoque Napoléon III, seconde moitié du XIXe siècle H_131 cm L_68 cm P_31 cm
Mes ordres d'achat