Secrétaire En placage de bois de rose en... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire En placage de bois de rose en marqueterie d'aile de papillon, les montants à pans coupés, la partie inférieure ouvrant à trois tiroirs De style Transition, XIXe siècle H_10 cm L_46,5 cm P_27 cm
Mes ordres d'achat