Table à volets en acajou et placage d'acajou... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Table à volets en acajou et placage d'acajou moucheté ; de forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir ; fût octogonal à baguettes ; piétement à patins en consoles à volutes. XIXe siècle. H_72 cm L_94 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat