Fauteuil En bois naturel anciennement laqué... - Lot 227 - Pierre Bergé & Associés

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Fauteuil En bois naturel anciennement laqué mouluré et sculpté, les consoles d'accotoirs en balustre, les dès de raccordement losangé et sommés de grattoirs, reposant sur des pieds balustres Epoque Directoire, fin du XVIIIe siècle H_86 cm L_56 cm P_53 cm Tâches sur la garniture
Mes ordres d'achat