Lot 4
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 16 900EUR

Fenêtre cintrée en pierre sculptée et ajourée. Décor d'un rinceau sinueux habité par un volatile, un félin et un renard ; pourtour cranté.
Venise, XII/XIIIe siècle Hauteur : 59,3 cm - Largeur : 30,5 cm - Epaisseur : 5,8 cm
Soclée (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat