Paire de lions en bronze, supports. Ils sont... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de lions en bronze, supports. Ils sont accroupis sur une terrasse moulurée à pans, la queue revenant sur le flanc droit ; ouverture derrière la tête.
Flandre, XVe siècle Hauteur : 11,2 cm - Longueur : 10,8 cm
Mes ordres d'achat