Ensemble de trois plaquettes de coffret en... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Ensemble de trois plaquettes de coffret en os sculpté représentant des anges deux par deux sur fond de feuillages. Italie du nord, Venise, atelier des Embriachi, XVe siècle Longueurs : 10,5 cm - 10,3 cm - 10,2 cm (infime manque à la pointe de l'une)
Mes ordres d'achat