Ensemble de trois grandes plaquettes en os... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 495EUR
Ensemble de trois grandes plaquettes en os sculpté représentant Adam et Ève autour de l'Arbre du Bien et du Mal.
Venise, atelier des Embriachi, XVe siècle Hauteurs : 12,5 cm à 13,1 cm
Sur fond de tissu
Mes ordres d'achat