Paire de pique-cierges d'autel en bronze.... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paire de pique-cierges d'autel en bronze. Fûts tournés en vase et balustre, bases tripodes à volutes accostées, coupelles au bord mouluré. Italie, XVIIe siècle Hauteurs : 57,5 cm et 61 cm (restaurations aux piques pour montage en lampes)
Mes ordres d'achat