Tableau en laiton repoussé en fort relief... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Tableau en laiton repoussé en fort relief avec traces d'argenture représentant la Vierge à l'Enfant en buste. Cadre à décor de pivoines et de rinceaux feuillagés, baguettes guillochées en bois noirci. Hollande, XVIIe siècle Hauteur : 34,3 cm - Largeur : 30,5 cm Cachet de cire au dos (légers accidents)
Mes ordres d'achat