Boîte en bois fruitier tourné. Corps rudenté... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 598EUR
Boîte en bois fruitier tourné. Corps rudenté et couvercle au pourtour contourné à décor de moulures guillochées avec rosace centrale.
Allemagne, XVIIe siècle Hauteur : 5 cm - Diamètre : 7,1 cm
(infimes accidents)
Mes ordres d'achat