Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu circulaire, 2012 Collage d'allumettes brulées sur plaque en aluminium. Signée et datée au dos. H_50 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat