Daniel Nadaud (Né en 1942)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Daniel Nadaud (Né en 1942)
Boite photo de JP Bertrand, 1975 Technique mixte et pastel sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_30 cm L_25,2 cm
Mes ordres d'achat