FRÉDÉRIC DIART (NÉ EN 1966)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
FRÉDÉRIC DIART (NÉ EN 1966)
Le souffle apporte la chair – barré trait épais, 1995-1997 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_35 cm L_27,5 cm Provenance : acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat