GÉRARD PASCUAL (NÉ EN 1941)

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
GÉRARD PASCUAL (NÉ EN 1941)
Gravure de plage. Dessin de Té, 1987 Technique mixte Épreuve d’artiste signée et datée au dos H_14,5 cm L_10 cm
Mes ordres d'achat