Henri PFEIFFER (1907-1994)

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Henri PFEIFFER (1907-1994)
Composition abstraite, 1929 Aquarelle sur papier Monogrammée et datée en bas à droite H_15,5 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat