J. Vimard

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
J. Vimard
La voute, 1987 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_60 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat