JANA STERBAK (NÉE EN 1955)

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
JANA STERBAK (NÉE EN 1955)
Sans titre Triptyque composé de trois aquatintes. Epreuves d'artistes signées. H_40 cm L_54 cm H_28 cm L_64 cm H_46,5 cm L_96 cm Provenance: Galerie Chantal Crousel, Paris.
Mes ordres d'achat