Jean DEWASNE (1921-1999)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
Composition ouge et bleu Sérigraphie sur panneau. Signée et numérotée 39/200. H_50 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat