Jean LAUTHE

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean LAUTHE
Composition, 1961 Huile et gouache sur papier. Signé et datée en bas à droite. H_49 cm L_32,2 cm
Mes ordres d'achat