Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Oeuf, 1990 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 14/40 en bas à gauche. H_75 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat