PHILIPPE GULLY

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PHILIPPE GULLY
Muret, 1983 Photographie tirée en ocre rouge Signée et datée en bas à gauche Numérotée 1/6 en bas à droite sur le montage H_12 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat