Victor Edelstein (Né en 1946)

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor Edelstein (Né en 1946)
"piano nobile" du Palazzo Brandolini à Venise, 1999 Dessin au crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_39 cm L_30 cm Provenance : - Collection Dodie Rosekrans - Collection privée
Mes ordres d'achat