Vladimir Veličković (1935-2019)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Animals in motion, N°1, 1972 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_55 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat