HILTON MC CONNICO Paire de bougeoirs en bronze... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
HILTON MC CONNICO Paire de bougeoirs en bronze doré, plastique et bois dans les tons bleus, noir, rouge et or. Signés sous les bobèches Hilton Mc Connico pour Lanvin. Vers 1992. H_25cm
Mes ordres d'achat