RIGMOR NIELSEN (XXE SIÈCLE)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 850EUR

RIGMOR NIELSEN (XXE SIÈCLE)

Lampadaire
Ceramique et laiton
Ceramic and brass
Edition Soholm Stentoj
Monogramme «RN, Soholm,
Denmarmark»
Vers 1960
H_156 cm D_base 22,5 cm
Mes ordres d'achat