Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR

BOSSUET (Jacques Bénigne). Relation sur le quiétisme. [Reliée avec] : Remarques sur la réponse de M. l’archev. De Cambray, à la relation sur le quiétisme. Paris : Jean Anisson, 1698. — 2 ouvrages en un volume in-8, 182 x 116 : (2 ff.), 148 pp. ; (6 ff.), 239 pp. Veau brun, (reliure du XVIIIe siècle). Quelques frottements d’usage, 2 coins émoussés.
Mes ordres d'achat