Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR

BOSSUET (Jacques-Bénigne). Attestation autographe relative à un prêtre du diocèse de Cahors. Paris, le 6 décembre 1691. Pièce autographe signée “J. Benigne E de Meaux”, 1/2 page in-8.
Mes ordres d'achat