Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

CHAPTAL (Jean-Antoine). Acte de nomination signé. Sans lieu, 30 fructidor an 11 [16septembre 1803]. 1 page in-folio, en-tête “Au nom du Peuple français - Bonaparte, premier Consul de la République”, signé “JChaptal ”, timbre sec du Ministère de l’intérieur
Mes ordres d'achat