Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR

Homologation d’un contrat de bail à vente. Paris, le 20 février 1698. Pièce manuscrite sur parchemin, signée “J Benigne E de Meaux”, 1 page in-12, cachet épiscopal.
Mes ordres d'achat