SAUGUET (Henri) – Igor MARKEVITCH. Jouy.... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1500 EUR
SAUGUET (Henri) – Igor MARKEVITCH. Jouy. Sans lieu, 22 juin 1930. Partition autographe signée deux fois par Igor Markevitch et d’Henri Sauguet. 1 p. in-folio imprimée de 26 portées
Mes ordres d'achat