[DÉSORMIÈRE (Roger)]. Ensemble de 45 lettres... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
[DÉSORMIÈRE (Roger)]. Ensemble de 45 lettres adressées à Roger Désormière, principalement par ses confrères compositeurs et chefs d’orchestre. - POULENC (Francis). Billet autographe signé. 17 juin [1950 ou 1951]. - KOECHLIN (Charles Louis Eugène). 4 lettres autographes signées, dont une de la main de son épouse.1949-1951.... On joint 4 lettres autographes signées dont trois signées d’un certain « Chip ». 1949-1950.
Mes ordres d'achat