Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR

MILHAUD (Darius). Correspondance amicale et professionnelle adressée à Roger Désormière. 1950-1959. 7 lettres autographes signées « D.M. », « D. », « Da » ou « Darius ». 8 pp. grand et petit in-4. On joint : - 2 lettre autographes signées « M. Milhaud » adressée à Colette Steinlen. Sans lieu ni date [printemps 1952]. 2 pp. in-4 et 2 pp. in-8.
Mes ordres d'achat