YOURCENAR (Marguerite). Ensemble de 3 lettres... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
YOURCENAR (Marguerite). Ensemble de 3 lettres adressées à Marguerite Steinlen. Maine, Northeast Harbor, 20 novembre 1976 et 26 mars 1977. 2 cartes autographes signées « M. Yourcenar ». 3 pp. in-8. Enveloppes. On joint : -2 courriers adressés à Marguerite Steinlen. Maine, Northeast Harbor, 8 février et 27 avril 1976. Tapuscrits signés « Marguerite Yourcenar ». 2 pp. in-4. Enveloppes conservées.
Mes ordres d'achat