Paire de clips d'oreille en deux tons d'... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de clips d'oreille en deux tons d' or 18K (750) chacun orné d'une aigue-marine ovale en serti clos. H_2,3 cm Travail des années 1980. Poids brut: 10,37 g
Mes ordres d'achat