Lot de deux montures de bagues en platine... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lot de deux montures de bagues en platine sertie de diamants de taille brillant et de taille marquise. TDD: 56, 47 On y joint une monture de bague en or jaune 18K (750) TDD: 52 Poids brut total: 15,72 g
Mes ordres d'achat