JEAN et PIERRE BELLIN (attribué à) Bague... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
JEAN et PIERRE BELLIN (attribué à) Bague en or jaune 18K (750) plaquée de corail et centrée d'une bande sertie de diamants de taille 8/8. Travail français des années 1970. Poinçon de maître : Ste J.P.B. TDD: 45,5 Poids brut: 5,01 g.
Mes ordres d'achat