Bracelet en or jaune18K (750) composé d'une... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Bracelet en or jaune18K (750) composé d'une double chainette de maillons gourmette plate, scandée de maillons d'or gris ajourés sertis de diamants. Travail italien des années 1970. L_17,5 cm Poids brut: 30,66 g.
Mes ordres d'achat