Parure en or jaune et argent composée d'une... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Parure en or jaune et argent composée d'une bague cordiforme en or 14k (585), d'une paire de clips d'oreille en or 14k et 9k (375) et d'un pendentif en argent coulissant sur une chaine en or 14k , sertis de citrines entourées de diamants de taille brillant. H_clips: 2 cm H_pendentif: 2,3 cm L_chaine: 41 cm TDD: 51 / 52 Poids brut total : 33,96 g.
Mes ordres d'achat