Lot d'or 18K (750) comprenant deux paires... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lot d'or 18K (750) comprenant deux paires de puces d'oreille serties de quartz oeil de tigre et de saphirs, une paire de boutons d'habit, une alliance, un porte-minnes et un canif. Poids brut total (sans canif) : 16,32 g.
Mes ordres d'achat