Bague en or gris 18K (750) ornée d'un saphir... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un saphir ovale pesant 5,08 carats, l'épaulement à degrés serti de diamants 8/8. TDD: 52,5 Poids brut : 4, 76 g. (manque un diamant) Le saphir accompagné d'un document GRS 2010.
Mes ordres d'achat