Bague en or gris 18K (750) ornée d'un rubis... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un rubis ovale en serti clos, épaulé de diamants de taille princesse. TDD : 51 Poids brut : 5, 60 g. Le rubis accompagné d'un pré-rapport GEM PARIS attestant, selon son opinion, origine: Birmanie, résidus modérés de chauffage.
Mes ordres d'achat