Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une fleur... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une fleur sertie d'un rubis ovale dans un entourage de diamants brillants. TDD: 51 Poids brut: 7, 03 g. Le rubis accompagné d'un pré-rapport GEM Paris attestant, selon son opinion, origine : Thaïlande, résidus modérés de chauffage.
Mes ordres d'achat