Bague en or gris 18K (750), ciselé et ajourée... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750), ciselé et ajourée de feuillages sertis de diamants, ornée en son centre d'un rubis ovale épaulé de diamants ronds. TDD : 53 Poids brut: 3, 77 g.
Mes ordres d'achat