ELECTION Vers 1900 N° 136531 Montre de poche... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
ELECTION Vers 1900 N° 136531 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, lunette à décor émaillée, mouvement à remontoir. Cadran signé boitier numéroté. D_44 mm Poids brut: 45,5 g
Mes ordres d'achat