Bonbonnière en écaille à décor piqué d'or... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Bonbonnière en écaille à décor piqué d'or en motifs de petites rosaces. Travail de la fin du XVIIIe - première moitié du XIXe siècle. D_7,5 cm environ.
Mes ordres d'achat