Bengt Lindström (1925-2008)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bengt Lindström (1925-2008)
L'ange
Huile sur toile.
Signee en bas a gauche. Titree au dos.
Oil on canvas.
Signed lower left. Titled on the back.
H_105 cm L_74 cm
Provenance :
- galerie Rive Gauche, Paris
- collection privee
Mes ordres d'achat