SALVADOR DALI (1904-1989) Char d'Apollon... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

SALVADOR DALI (1904-1989) Char d'Apollon Signée en bas à droite et numéroté 205/250 Lithographie signée. H_61 cm L_42 cm

Mes ordres d'achat