Ensemble de 7 pièces encadrées : - Super... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 7 pièces encadrées : - Super Warhol, H_60 cm L_40 cm - Razzia, Japon, Arts Graphiques, H_85 cm L60 cm - Pierre Labouché, d'après Corot, vue de Florence, lithographie n°113/200, Editions Bernheim, H_43 cm L_59 cm à vue - Acrobates, projet de soctume pour un ballet, aquarelle et gouache sur papier, H_46 cm L_32 cm - Mickey Mouse, d'après Warhol, H_68 cm L_61 cm - Vue du pont Rialto, aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite, H_30 cm L_21 cm - les régiments du Hussard, 18e siècle, H_25 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat