ECOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE Projet pour... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE Projet pour un plafond Plume, aquarelle. H_33,5 cm L_24,5 cm Provenance: ancienne collection L. A. Houthakker. Son cachet en bas à gauche (L. 3893).
Mes ordres d'achat